Автоакустика Kicx ALN-130
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Линия «Technology» объединяет серии динамиков KICX – «ALN», «QS», «ALQ», «GFQ» и «EX». Отличительной чертой акустической линии «Technology» является использование самых современных технологий для достижения высокого качества звучания и стабильных характеристик системы вне зависимости от климатических условий. Акустические системы линии «Technology» специально адаптированы для работы в непростых климатических условиях. Одна из важнейших частей динамика — это его диффузор. Для точной передачи звука диффузор должен обладать противоречивыми свойствами. С одной стороны он должен иметь очень высокую жесткость для того, что бы противостоять изгибным колебаниям, но при этом, чтобы избежать снижения чувствительности, масса диффузора не должна превышать заданного значения. Кроме того, что бы избежать окраски звучания, диффузор должен обладать высоким внутренним демпфированием. Для сохранения долговременной и стабильной работы в тяжелых климатических условиях (изменение в широком диапазоне температуры и влажности) материал диффузора должен сохранять свои физические свойства в течение длительного времени. Этим условиям в наибольшей степени соответствует линия акустических систем «Technology». Акустические системы линии «Technology» имеют великолепное сочетание качество звучания/цена и могут служить ориентиром для других производителей в своей ценовой категории. Эта линия динамиков рекомендована и способна наиболее полно раскрыть свой звуковой потенциал при подключении к внешнему усилителю.
ALN серия также построена на основе алюминиевых диффузоров. Это классический продукт компании, неоднократно получавший высокие оценки в различных тестах. Динамики имеют чуть меньшую максимальную мощность, чем аналоги серии ALQ, что с лихвой компенсируется высококачественным кроссовером с минимальными вносимыми потерями. Все динамики серии могут применяться в инсталляциях как в внешним усилителем, там и без него.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 80 Вт
- Диапазон частот: 80Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Монтажная глубина: 58 мм
- Подвес: бутилкаучук
- Материал диффузора: полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 1 475 ₴





