Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx SL-130
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
SL cерия представлена моделями динамиков уменьшенной глубины для установки в штатное отверстие, т.е. без изменения исходного интерьера салона. Серия отличается от прочих минимальной установочной глубиной (44-46мм) при высоких электроакустических параметрах. Можно не опасаться проблем при установке. В 99% автомобилей динамики серии SL с лёгкостью встанут.
Kicx SL-130 - 2-х полосные коаксиальные аудиосистемы с диффузором из прессованной целлюлозы c полипропиленовым защитным слоем и малой монтажной глубиной динамика.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 80 Вт
- Диапазон частот: 75Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Монтажная глубина: 44 мм
- Подвес: бутилкаучук
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 319 ₴





