Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Calcell CB-504
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 4
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 150 Вт
- Диапазон частот: 80 - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 88 дБ
- Монтажная глубина: 56 мм
- Диффузор из полипропилена инжекционного литья
- Неодимовый магнит
- Корзина: штампованная
- Производитель: Calcell
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 815 ₴




