Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Blaupunkt GTx 693 SC
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 55 Вт
- Мощность MAX: 260 Вт
- Диапазон частот: 40Гц - 22кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Монтажная глубина: 73 мм
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Ферритовый магнит
- Корзина: штампованная
- Производитель: Blaupunkt
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 982 ₴



