Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Blaupunkt TL 130
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 51 Вт
- Мощность MAX: 220 Вт
- Диапазон частот: 40Гц - 25кГц
- Импеданс: 3 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 56 мм
- Новый привлекательный дизайн гриля с металлической решеткой
- Новый дизайн держателя твитера
- Специально разработанный подвес из полипропилена
- Дополнительные вентиляционные отверстия в корзине для отвода тепла от звуковой катушки
- Резиновое кольцо на магните
- Крепление на шестигранных винтах
- Ферритовый магнит
- Корзина: штампованная
- Производитель: Blaupunkt
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Импеданс | 3 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 51 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 522 ₴




