Автоакустика Blaupunkt GTx 542 SC
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система, как правило, ставится в штатные места автомобиля. В данной акустики следует обратить внимания на нижние, средние и высокие частоты, они на нужном уровне. Номинальная мощность RMS 40 Вт, и максимальная мощность 180 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 13 см, это 5 дюймов, и устойчивая к возникновению резонанса. Диапазон частот от 70 до 20000 Гц и чувствительность 91 дБ (2.83 В/м). Магнит неодимовый, при меньших габаритов он имеет хорошую силу, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает от попадания пыли и влаги в магнитный зазор. Диффузор НЧ динамика из полипропилен, серого цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса из ткани. Встроенный PEI-твитер с фильтром высоких частот 6 дБ/окт, типоразмером 1.3 см. Полиэфпримидовый диффузор, обеспечивают низкий резонанс и впечатляющий звук.
Установочное отверстие 130 мм и глубина 48 мм. Комплект данной системы состоит из двух динамиков со встроенными твитерами, необходимые крепления и инструкция.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 70Гц - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 48 мм
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Blaupunkt
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 195 ₴



