Автоакустика Alpine S-S69
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
- Новые динамики S-Series
Все новые громкоговорители Alpine S-Series предлагают потрясающее соотношение цены / качества и производятся во многих размерах. Они идеально подходят для апгрейда вашей штатной системы и охватывают большинство марок автомобилей за счет широкого спектра различных установочных размеров.
- Подвес HAMR
В этих динамиках используется технология подвеса HAMR, позволяющая добиться экстремально высокого хода диффузора при сохранении максимальной управляемости. Благодаря этому динамики выдают мощный бас, и, следовательно, энергичное и захватывающее звучание.
- Линейный магнитный узел S-Series
При создании динамика нашей целью было добиться сбалансированной магнитной силы на всем протяжении перемещения звуковой катушки. При достижении такого баланса кривая силового фактора должна быть идентичной (зеркальной) при поступательном движении диффузора и при возвратном. Динамики Alpine S-Series характеризуются отличной линейностью и высочайшей точностью звучания.
- Диффузор CFRP
Динамики S-Series являются первыми в отрасли, которые используют материал под названием CFRP (Carbon Fiber Reinforced Plastic- Пластик Усиленный Углевоолокном), очень легкий, но жесткий материал. На стандартном выпуклом овальном диффузоре края, естественно, слабее, чем его центральная часть, благодаря удлиненной форме. Во время процесса формования материал CFRP распределяется по плоскости диффузора таким образом, чтобы укрепить зоны, которые обычно ослаблены. Результатом является равномерная жесткость всего диффузора, которая обеспечивает точную и эффективную работу.
Особенности:
НЧ-динамик
- Диффузор: CFRP (Carbon Fiber Reinforced Plastic)
- Подвес HAMR
- Большая алюминиевая звуковая катушка (35 мм)
- Материал магнита: Феррит
ВЧ-динамик
- 1′′ (2,5 см) шелковый твитер
- Неодимовый магнит
- Монтаж заподлицо
- Гриль: перфорированная сетка
Кроссовер
- Компактный дизайн для легкого монтажа
- Конструкция "в разрыв кабеля" 2-ого порядка
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23см)
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 85 Вт
- Мощность MAX: 260 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 22кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 74 мм
- Ферритовый магнит
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 3 635 ₴





