Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine SPG-69C3
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компонентные и коаксиальные динамики новой серии Type-G созданы для работы с высокими мощностями. Динамики обеспечивают отличное качество звука благодаря твитеру с мягким куполом, звуковой катушке, намотанной проводом квадратного сечения на каптоновом каркасе и специально подобранному конденсатору.
Особенности:
ВЧ-динамик
- Тип твитера: 11 мм PI купольный твитер
- Материал магнита: неодимовый магнит
СЧ-динамик
- Тип СЧ-динамика: 25 мм с мягким шелковым куполом
- Материал магнита: неодимовый магнит
- Материал диффузора: литой под давлением полипропиленовый диффузор с добавками слюды
- Тип звуковой катушки: Звуковая катушка, намотанная проводом квадратного сечения
- Магнит: ферритовый магнит
- Литая под давлением корзина
- Сверхдлинноходная конструкция
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23см)
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 350 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 19кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 76 мм
- Ферритовый магнит
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 19000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 855 ₴




