Автоакустика Alpine SPG-69C2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Новая серия динамиков Alpine Type-G разработана в Европе и поэтому полностью соответствует европейским звуковым предпочтениям. Новые конструктивные решения позволили добиться высоких мощностных характеристик динамиков, по сравнению с динамиками Type-S долговременная мощность моделей серии Type-G увеличилась в полтора-два раза. Намотка звуковой катушки проводом квадратного сечения способствует более эффективному отводу и рассеянию тепла от катушки. Специальные вентиляционные каналы в корзине Alpine SPG-69C2 обеспечивают улучшенный отвод нагретого воздуха от магнитного узла и звуковой катушки. Точному и чистому воспроизведению высоких частот способствует твитер с 25-миллиметровым шелковым куполом и магнитным приводом на основе неодимового магнита. Компактная конструкция, малая установочная глубина и малое возвышение твитера над диффузором НЧ/СЧ динамика упрощают инсталляцию динамиков Type-G в автомобиле.
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23см)
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 75 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 18кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 76 мм
- Литая под давлением корзина
- Материал диффузора: литой под давлением полипропиленовый диффузор с добавками слюды
- Тип звуковой катушки: Звуковая катушка, намотанная проводом квадратного сечения
- Ферритовый магнит
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 695 ₴




