Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер плоский под сиденье Kicx L200BA активный
С огромным ассортиментом автозвука вы сможете ознакомиться перейдя по этой ссылке
Kicx L200BA - плоский активный сабвуфер под сиденье от известного производителя Kicx для улучшения аудиосистемы в вашем автомобиле. Эффективная конструкция помогает расположить его в багажнике или в салоне, под сидением.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов с пассивным радиатором, который прекрасно отводит тепло. Классический внешний вид с понятными и простыми настройками. Такое устройство замечательно дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубокими басом. Благодаря выносному пульту, вы сможете управлять вашим сабвуфером. Качество продукции Kicx как всегда на высоте.
Технические характеристики:
Производитель: Kicx
Тип сабвуфера: активный
Тип корпуса: плоский (стелс)
Серия: L
Размер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
Диапазон воспроизводимых частот: 30 - 150 Гц
Фильтр низких частот (LPF): 50 - 150 Гц
Усиление баса (Bass Boost): 0 - 12 Дб
Сдвиг фазы: 0 - 180°
Рабочее напряжение: 9 - 16 В
Чувствительность: 95 Дб
Импеданс/сопротивление: 4 Ом
Входы RCA: есть
Высокоуровневые входы: есть
Мощность:
Номинальная мощность RMS для встроенного сабвуфера: 140 Вт
Пиковая мощность для встроенного сабвуфера: 280 Вт
Размеры:
Размеры (ДхШхВ): 330 х 320 х 75 мм
Комплектация:
Сабвуфер Kicx L200BA - 1шт.
Проводка для подключения
Проводной пульт-регулятор для управления сабвуфером
Инструкция по эксплуатации и подключению
Гарантийный талон
Коробка
Гарантия: 12 месяцев
Интернет-магазин Автоконтинент
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
| Форма | Плоская |
- Цена: 7 042 ₴





